01 / 01

Unser Beratungsteam

Jochen Diez       diez@alkue.de

Michael Diehl       diehl@alkue.de

Matthias Maier       maier@alkue.de

Samuel Schiedeck       schiedeck@alkue.de

Unser Planungsteam

Elisabeth Grote       grote@alkue.de

Astrid Bartlett       bartlett@alkue.de

Manuela Kempke       kempke@alkue.de

Unser Projektmanagement

Martina Maier       martina@alkue.de

Nicole Reeh       reeh@alkue.de

Rebekka Herr       herr@alkue.de

Dennis Schwalb       schwalb@alkue.de

Cookies

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Was sind Cookies?

Hilfe

Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Cookies zulassen:
    Wir setzen Google Analytics ein, um Besucher-Informationen wie z.B. Browser, Land, oder die Dauer, wie lange ein Benutzer auf unserer Seite verweilt, zu messen. Ihre IP-Adresse wird anonymisiert übertragen, die Verbindung zu Google ist verschlüsselt.
  • Nur notwendige Cookies zulassen:
    Wir verzichten auf den Einsatz von Google Analytics. Es werden jedoch technisch notwendige Cookies gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz.

Zurück